17.11.2019, 15:47

Главная «Как вести себя в театре» Мой профильРегистрация ВыходВход

«Как вести себя в театре»

В комплексе информационно – библиотечного обслуживания прошла беседа – обсуждение «Как вести себя в театре». Многие любят ходить в театр. Театр - незабываемый праздник, который создают не только режиссёр, актёры, осветители, но и зрители. Библиотекари напомнили о том, что от зрителей тоже во многом зависит, принесёт ли посещение театра радость, или вызовет досаду и огорчение. Если во время начавшегося действия опоздавшие зрители проходят на свои места, если рядом кто-то шуршит конфетной обёрткой, а соседи громко переговариваются между собой, то настроение будет безнадёжно испорчено. После познавательной беседы о том, что в театре, как и во многих других общественных местах, необходимо соблюдать основные правила поведения, читателям был предложен просмотр фильма «ежливый зритель», который помог понять, как нужно правильно вести себя в театре.

Мероприятие понравилось читателям, они активно принимали участие в беседе, с интересом посмотрели фильм и с благодарностью приняли в дар от библиотекарей памятки о правилах поведения в театре.

«  Ноябрь 2019  »