27.05.2019, 02:47

Главная «Как вести себя в театре» Мой профильРегистрация ВыходВход

«Как вести себя в театре»

В комплексе информационно – библиотечного обслуживания прошла беседа – обсуждение «Как вести себя в театре». Многие любят ходить в театр. Театр - незабываемый праздник, который создают не только режиссёр, актёры, осветители, но и зрители. Библиотекари напомнили о том, что от зрителей тоже во многом зависит, принесёт ли посещение театра радость, или вызовет досаду и огорчение. Если во время начавшегося действия опоздавшие зрители проходят на свои места, если рядом кто-то шуршит конфетной обёрткой, а соседи громко переговариваются между собой, то настроение будет безнадёжно испорчено. После познавательной беседы о том, что в театре, как и во многих других общественных местах, необходимо соблюдать основные правила поведения, читателям был предложен просмотр фильма «ежливый зритель», который помог понять, как нужно правильно вести себя в театре.

Мероприятие понравилось читателям, они активно принимали участие в беседе, с интересом посмотрели фильм и с благодарностью приняли в дар от библиотекарей памятки о правилах поведения в театре.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на "Библионочь 2019", которая состоится 19 апреля 2019 г. в 15-00 в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеке. Став участником мероприятия Вы погрузитесь в удивительный и таинственный мир Театра!!!

«  Май 2019  »