18.02.2020, 10:34

Главная » 2017 » Август » 27
Знакомство с волонтерами Октябрьского района

25 августа читальный зал нашей библиотеки наполнился молодыми, веселыми, и что самое главное думающими и активными ребятами – это команда волонтеров Октябрьского района «Молодая гвардия» собралась для обсуждения проблем, не только и не столько своих.

Вопросы, что можем мы сделать для пострадавших от пожара из Ростова, чем помочь малоимущим семьям в подготовке к новому учебному году, находили отклик и решения в этих молодых сердцах.  (В контакте есть группа «Молодая гвардия», где участники оперативно обмениваются новостями и решают проблемы  https://vk.com/volonter_mg)

Верстали свои планы на будущее. Ребята, читающие и интересующиеся жизнью и района и России.

Очень хочется надеяться , что библиотека, распахнувшая перед ними двер ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: libadmin | Дата: 27.08.2017 | Комментарии (0)