18.02.2020, 09:18

Главная » 2017 » Август » 30
В помощь молодым предпринимателям (встреча с бизнес-коучем Еленой Варданян)

30.08.2017 года в читальном зале библиотеки состоялась встреча молодежи Октябрьского района с Ростовским бизнес-коучем Еленой Варданян, организованная комитетом по работе с молодежью Октябрьского района.

Беседа, была посвящена навыкам правильной постановки целей и самостоятельного принятия решения, вне зависимости от ситуации, при ведении собственного бизнеса молодым предпринимателям.

Елена Варданян занимается тренинговыми программами около 10 лет. С 2002 года, после стажировки в США и Израиле, как модератор и игротехник участвовала в грантовых тренинговых программах международных образовательных фондов. В ряде стран СНГ выступала как независимый тренер по программам ООН, в России вела тренинги ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: libadmin | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)