18.02.2020, 23:12

Главная » 2017 » Август » 31
«Трагедия Беслана – трагедия России».

1 сентября 2017 года исполняется 13 лет страшной трагедии, которая потрясла весь мир. В результате террористического акта в городе Беслане погибло 334 человека, из них 186 детей. По сегодняшний день равнодушных к тем бесчинствам, которые устроили террористы в столь праздничный день, когда 895 учеников собрались вместе. чтобы отправиться со своими учителями в страну знаний, 186 из них больше так и не сели за школьные парты, потому, что погибли.

В Межпоселенческой центральной библиотеке прошла выставка – беседа на тему: «Трагедия Беслана – трагедия России». Это мероприятие посвящено годовщине трагедии Беслана. Было рассказано о том, что начало сентября 2004 г. мы будем помнить всю жизнь. Мы будем помнить бесла ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: libadmin | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)