Библиотекарь года 2017.Ростов-на-Дону.16 ноября 2017 год
Просмотров: 1314 | Добавил: libadmin | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

«Библиотекарь года 2017».

16 ноября 2017 года в Донской государственной публичной библиотеке состоялось торжественное подведение итогов конкурса "Библиотекарь года 2017". Целью конкурса в этом году было выявление авторских проектов экологической направленности, реализованных молодыми библиотечными специалистами государст ... Читать дальше »

Просмотров: 1534 | Добавил: libadmin | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

«Библиотеки – избирателям Дона».

МУК Октябрьского района «Межпоселенческая центральная библиотека» играет важную роль в формировании гражданского общества. Она проводит большое количество мероприятий по правовому просвещению граждан. На базе библиотеки и КИБО уже несколько лет, в период избирательных кампаний, работают информационный центр и «Клуб молодого избирателя», где проводятся встречи с избирателями, ... Читать дальше »

Просмотров: 1548 | Добавил: libadmin | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Акция: «Сообщи, где торгуют смертью!»

Уважаемые жители Октябрьского района!

В Октябрьском районе в 2017 г. в соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации проводится Общероссийская антинаркотическая акция: «Сообщи, где торгуют смертью!». АНКЕТА

... Читать дальше »
Просмотров: 1435 | Добавил: libadmin | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

«Великая миссия материнства»

«Великая миссия материнства».

В преддверии «Дня матери в Российской Федерации» в Литературной гостиной Межпоселенческой центральной библиотеки прошел районный праздник «Великая миссия материнства».

Небольшой, уютный зал библиотеки не мог вместить всех желающих. Но сам ... Читать дальше »

Просмотров: 1525 | Добавил: libadmin | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

«Октябрьский район: время, события, люди».

Уважаемые пользователи!

В 2018 г. наш Октябрьский района отметит свой 80-летний юбилей. Сотрудники нашей библиотеки готовятся достойно встретить эту юбилейную дату, подготовить и провести интересные и познавательные мероприятия с привлечением личных фотографий, писем, альбомов, открыток, личных вещей наших земляков. Подготовительная работа уже началась.   ... Читать дальше »

Просмотров: 1541 | Добавил: libadmin | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Рабочий семинар в библиотеке

31.10.2017 г. В Межпоселенческой центральной библиотеке прошел рабочий семинар «Основные требования и направления по написанию годового плана и годового отчета». На семинаре выступили: директор МЦБ Т.Ф.Репенко и ведущие специалисты МЦБ. На мероприятии были освещены основные требования к годовым планам и отчетам отделов библиотеки. Были рассмотрены текущие вопросы по организации работы библиотек района. На мероприятии был сделан упор на активизацию участия библиотек в проектах и конкурсах.

Наша библиотека является победителем Грантового конкурса на по ... Читать дальше »

Просмотров: 1493 | Добавил: libadmin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Участие в конкурсах библиотеки в 2017 г.

Участие в конкурсах

Межпоселенческой центральной библиотеки в 2017 г.

Показателем престижа библиотеки, ее места в общественной жизни является такая форма деятельности, как участие   в конкурсах.

В течение 2017 года МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» приняла участие в конкурсах различных уровней: ... Читать дальше »

Просмотров: 1595 | Добавил: libadmin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Конкурс «Тургеневские чтения».

25 октября в школе № 20 был проведен литературный конкурс «Тургеневские чтения». Активное участие в конкурсе принимала Литературная гостиная МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» ... Читать дальше »

Просмотров: 1507 | Добавил: libadmin | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

КРЫМ - CТРАНА ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ.

В Университете третьего возраста прошло мероприятие «Крым – страна волшебной красоты», организованное библиотекарями Межпоселенческой центральной библиотеки.

Крымский полуостров - уникальный уголок природы.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 1364 | Добавил: libadmin | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 89 90 »

«  Март 2024  »