Решаем вместе
Купить билеты

ВАЖНО!
Важная [3]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2022 » Май » 23 » Библионочь. Про традиции
Библионочь. Про традиции

Гостей ожидает невероятный калейдоскоп ярких и колоритных событий. Возможность пополнить свои знания и мастерство в таких традиционных занятиях, как рукоделие. Приглашенные мастерицы клуба "Ажур" научат  вязанию, вышивке, изготовлению игрушек. Мероприятие будет проводится с зонированием по интересам. Художник В.Клименко проведет мастер класс по живописи с использованием техники "пастель". В медиазоне пройдет демонстрация фильма "Откровение цвета". Литературная гостинная "Содружество прекрасных муз" отрывает свои двери для встречи в теплой атмосфере с беседой об искусстве, литературе и традициях. В детском отделе предлагается развлекательно-познавательная программа - русская игрушка. Ребят ждут игры, викторины, мастер - класс по созданию игрушек - оберегов. Читателей библиобуса ожидают интерактивные рассказы, викторины, мастер-класс по художественной росписи на магнитно-маркерной доске, а также традиционное чаепитие с самоваром и баранками.

Просмотров: 49 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

разное