Решаем вместе
Купить билеты

ВАЖНО!
Важная [3]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2022 » Май » 20 » Экскурсия в библиотеку
Экскурсия в библиотеку

18 мая в детском отделе Межпоселенческой центральной библиотеки прошла интереснейшая экскурсия для учеников 3 «в» класса лицея №82. Ребят гостеприимно встретили сотрудники библиотеки и показали им свое книжное царство.
В ходе мероприятия библиотекари в игровой форме поведали детям о правилах обращения с книгой, рассказали, как записаться в библиотеку, для чего нужны алфавитный каталог и формуляр читателя. Познакомили мальчишек и девчонок с абонементом, где выдают книги на дом и читальным залом. Обратили внимание ребят на то, что все издания стоят на стеллажах, а выбранную из огромного разнообразия книгу, можно взять только после записи в формуляр читателя. Ну, а после прочтения книгу нужно обязательно вернуть в целости и сохранности.
Все ребята захотели стать читателями. Сотрудники библиотеки надеются, что эта экскурсия надолго им запомнится и именно с неё у них начнется большая любовь к книгам и чтению!

Просмотров: 47 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

разное