04.08.2021, 19:18

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Главная » 2021 » Июнь » 24 » Конференция «Библиотека вне библиотеки, возможности КИБО в библиотечном обслуживании населения Ростовской области»

24 июня Межпоселенческая центральная библиотека приняла участие в конференции «Библиотека вне библиотеки, возможности КИБО в библиотечном обслуживании населения Ростовской области», организованной Донской Государственной Публичной библиотекой и служащей площадкой для обмена опытом всех библиотекарей КИБО Ростовской области.
Сотрудники нашего библиобуса принимали участие в этом дне обмена опытом непосредственно из Комплекса информационно-библиотечного обслуживания через систему Zoom, тем самым показав возможности КИБО. Заведующая КИБО рассказала о деятельности в условиях пандемии, о том, что важным направлением всегда, и сейчас особенно, является профилактика здорового образа жизни. Рассказала о сотрудничестве с организациями Октябрьского района, об услугах, предоставляемых в КИБО. В заключении был показан видеосюжет трудовых будней библиобуса.

Просмотров: 57 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

разное