Решаем вместе

Дон молодой

libadmin

Главная » 2023 » Январь » 19 » Кто щедро дарит знания и свет - выставка
Кто щедро дарит знания и свет - выставка

" Педагог и наставник" - главная тема 2023 года, поскольку наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
     В отделе обслуживания детского населения уже оформлена книжная выставка « Кто щедро дарит знания и свет» ,посвященная Году педагога и наставника.
     На выставке представлена литература посвящен образу учителя в художественной литературе русских писателей. В нем представлены художественные произведения, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной школьной жизни. Это Валентин Распутин «Уроки французского», Макаренко «Педагогическая поэма», Наталья Соломко «Если бы я был учителем»,
     Георгий Полонский «Ключ без права передачи», Галина Северина «Легенда об учителе» и другие. Выставка будет работать до конца года. Приходите, читайте, узнавайте новое!

Просмотров: 34 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0
КИБО ЖМИ И ЧИТАЙ