19.09.2021, 19:07

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Дон молодой

Самбекские высоты

Главная » 2021 » Июнь » 6 » Масштабная акция "С днем рождения, Пушкин!"
Масштабная акция "С днем рождения, Пушкин!"

«Межпоселенческая центральная библиотека» присоединились к масштабной акции, которая стала уже традиционной и организована Всероссийским музеем им.Пушкина. Сотрудники, читатели и друзья поздравляют не просто Великого, а глубоко и вечно любимого поэта с днем рождения. В этом году исполняется 222 года со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ваши книги, Александр Сергеевич, занимают самое почетное место в нашей библиотеке и действительно, как точно Вы выразили в своем предвидении «воздвиг я памятник себе нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа» так и остается быть в веках.
Многие произведения Пушкина широко известны, но нет единого мнения о том, какие стихотворения у поэта лучшие. Кто-то любит его оды вольности и свободе, кто-то зачитывается любовной лирикой, кто-то – историческими поэмами. Лучшим для вас станет то стихотворение, которое окажется созвучным струнам вашей души. Поэтому читайте восторженного Пушкина-лицеиста, романтичного Пушкина периода южной ссылки, задумчивого Пушкина 30-х гг. Обязательно найдется «ваш» стих!

Просмотров: 135 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

разное