Решаем вместе

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2022 » Апрель » 11 » Пробуждая сердца
Пробуждая сердца

Участники конкурса "Пробуждая сердца" получили сертификаты. Конкурс проводился при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в марте 2022 года. Сохранить память о В.С. Лановом как о великом актёре и человеке высоких нравственных идеалов, о его любви к лучшим произведениям отечественной литературы. Народный артист СССР, Герой Труда РФ Василий Лановой, ушедший из жизни в январе 2021 года, был Сопредседателем Центрального штаба Бессмертного полка России. О Великой Отечественной войне он знал не понаслышке - семилетним ребенком оказался в оккупированной немцами украинской деревне. И всю свою дальнейшую жизнь Василий Семенович посвятил сохранению памяти о героях, восстановивших мир на планете. ООД «Бессмертный полк России» гордится тем, что в числе его руководителей был человек такого масштаба. Он навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах талантливым человеком, патриотом, искренним и твердым в своих убеждениях. Сердца наших читателей тоже пробудились, и библиотека отправила на конкурс 6 видео с прочтением произведений патриотической направленности. Участник творческого конкурса памяти Василия Семёновича Ланового Сливаева Наталья, Р.Рождественский, "Реквием" (Киреевский отдел МЦБ) Сластенко Наталия, Р.Рождественский, "Помните" из поэмы "Реквием" (г. Белогорск (Амурская область) Соловьева Маргарита, А.Твардовский, "Рассказ танкиста" (Межпоселенческая центральная библиотека) Горбатова Алена, Муса Джалиль, "Чулочки" (Новокадамовский отдел МЦБ) Большакова София, Муса Джалиль, "Чулочки" (Интернациональный отдел)

Просмотров: 76 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 1.0/1

разное