Решаем вместе

Дон молодой

Главная » 2022 » Октябрь » 14 » В едином порыве
В едином порыве

На свете есть много разных профессий – врач, строитель, учитель, водитель. Но есть одна особенная − Родину защищать. И сейчас, когда она в опасности, и наши ребята защищают нашу независимость, безопасность и мир, что можем сделать мы, мирные жители, работающие в разных сферах, но объединены в едином стремлении оказать посильную помощь для того что бы более эффективно и безопасно наши военнослужащие могли выполнить все поставленные задачи по защите нашей Родины.
Сотрудники библиотеки по велению сердца собрали, пусть небольшую, но искреннюю помощь ребятам, оказавшимся на переднем крае тяжелых событий. Закупили теплые футболки, носки, бритвенные станки, мыло, зубную пасту и многое другое, что каждая женщина посчитала важным и нужным. А также, чтобы наполнить организм калориями - сгущенное молоко в мягкой упаковке, а душу теплом – письма от ребят 9 «Б» класса и сотрудников библиотеки.
Сформированные посылки отправились в пункт приема Центра добровольчества Октябрьского района «Пульс района».

Просмотров: 65 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0
КИБО ЖМИ И ЧИТАЙ