23.04.2019, 08:54

Главная » 2019 » Апрель » 10 » Встреча в библиотеке
Встреча в библиотеке

Встреча в библиотеке.

8 апреля 2019 г. Межпоселенческую центральную библиотеку посетил Председатель Собрания Депутатов – Глава Октябрьского района Луганцев Евгений Петрович и Кобец Николай Николаевич. Евгений Петрович интересовался библиотечной работой, фондами, возможностями библиотеки. Я рассказала о сегодняшней жизни библиотеки, о насущных проблемах, о планах на будущее, провела экскурсию по отделам. Библиотекари показали свою работу с читателями. Евгений Петрович поинтересовался востребованностью библиотек, запросами читателей, и дал положительную оценку нашей деятельности, внес конкретные предложения по сотрудничеству с библиотеками других ведомств и обратился к библиотекарям района оказать помощь Кобец Николаю Николаевичу в сборе материала о Великой Отечественной войне на территории Октябрьского района для создания книги.

Евгению Петровичу была вручена книга голландского журналиста, руководителя фонда «Советское Поле Славы» Ремко Рейдинг «Дитя поля славы», о поиске родственников погибших солдат в Великую Отечественную войну, которые похоронены в Голландии.

Любовью и трепетным отношением к книге, уважением к труду библиотекарей была пронизана более 2-х часовая встреча Евгения Петровича Луганцева с коллективом.

Работники библиотеки были вдохновлены встречей, ощутили поддержку и внимание со стороны Главы. На позитивной волне, с учетом советов и современных реалий, мы будем продолжать совершенствовать нашу работу.

Большое спасибо Евгению Петровичу за подаренные книги и внимание к нам.

Просмотров: 57 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

Дорогие друзья! Приглашаем вас на "Библионочь 2019", которая состоится 19 апреля 2019 г. в 15-00 в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеке. Став участником мероприятия Вы погрузитесь в удивительный и таинственный мир Театра!!!

«  Апрель 2019  »