Главная » 2021 » Март » 2 » Выставка к 8 марта
Выставка к 8 марта

Приближается всеми любимый праздник 8 Марта. Накануне праздника в нашей библиотеке в читальном зале традиционно оформлена тематическая книжная выставка: «Праздник весны, цветов и любви!», которая состоит из 4-х разделов.
      В разделе «Ее величество – женщина» представлены книги известных российских писательниц: Лариса Рубальская,Юлия Шилова, Александра Маринина, Елена Вернер, Полина Дашкова. Книга И.И. Семашко «Сто великих женщин» познакомит читателя с целой галереей историй жизни самых выдающихся женщин, которые могут рассматриваться в качестве символов своего времени: Клеопатра, Нефертити, Княгиня Ольга, Екатерина II, Жорж Санд, Майя Плисецкая.
     В разделе «Для красоты и здоровья» можно найти рецепты красоты, познакомиться с книгами, как сделать красивую прическу, массаж в домашних условиях. В книге Ивана Дубровина «Изготовление своими руками. Косметика из фруктов, овощей, ягод и трав», вы найдете множество несложных рецептов, по которым можно приготовить всевозможные кремы, ванночки, примочки, и другие средства для ухода за лицом, телом и волосами. Мишель Монтиньяк, знаменитый диетолог, в своей книге «Секреты здорового питания» дает рекомендации, как обрести здоровье и стройность, не прибегая к изнуряющим диетам.
     В книгах из раздела «Кулинарное путешествие» читатель найдет малоизвестные и оригинальные блюда на популярные праздники: Новый год, Рождество, Пасха, 23 февраля, 8 Марта, дни рождения. Есть в этом разделе книги по домашнему приготовлению тортов, пирожных.
     В разделе «Для уюта вашего дома» представлены книги по цветоводству и рукоделию.
Книжная выставка будет работать до 15 марта. Приглашаем посетить выставку.

Просмотров: 618 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2021  »