20.10.2020, 06:14

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Главная » 2020 » Октябрь » 4 » Замечательный подарок библиотеке
Замечательный подарок библиотеке

1 октября 2020 года заведующая архивным сектором Октябрьского района Точёная Елена Ивановна передала в дар Межпоселенческой центральной библиотеке уникальный двухтомник «Дон в годы революции и Гражданской войны. 1917-1920».. Елена Ивановна Обратила внимание на то, что сборник включает в себя неопубликованные ранее архивные документы, письма, дневники, документальные воспоминания непосредственных очевидцев, жителей нашего района ,способствующие беспристрастной оценке и формированию видения событий столетней давности.

В год 75-летия Великой Победы фонд библиотеки пополнился еще одной книгой « И помнит мир спасенный». Данное издание содержит документы архивов Ростовской области.

Директор Межпоселенческой центральной библиотеки Татьяна Федоровна Репенко благодарила за подарок и подчеркнула ,что книги такого содержания представляют особую ценность для читателей. Репенко Т.Ф. выразила надежду на более тесное сотрудничество архива и библиотеки.

Просмотров: 28 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2020  »