19.04.2019, 07:31

Главная Урок внеклассного чтения повести "Гуттаперчивый мальчик" Мой профильРегистрация ВыходВход

31 марта – 195 лет со дня рождения Дмитрия Васильевича Григоровича, русского писателя, переводчика и искусствоведа. Широкую известность ему принесли повести «Деревня» и «Антон-Горемыка», посвящённые описанию быта простого народа и ужасов крепостного права.

В преддверии этого события сотрудники детского отдела провели урок внеклассного чтения в 3«б» классе гимназии им. Станчева, на котором познакомили ребят с биографией писателя и прочитали отрывки из повести «Гуттаперчевый мальчик».

Дорогие друзья! Приглашаем вас на "Библионочь 2019", которая состоится 19 апреля 2019 г. в 15-00 в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеке. Став участником мероприятия Вы погрузитесь в удивительный и таинственный мир Театра!!!

«  Апрель 2019  »