21.06.2019, 02:06

Главная » 2018 » Ноябрь » 29
Урок нравственности к Дню матери.

«Свет материнства – свет любви».

29 ноября в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки прошла встреча, посвященная Дню матери. На мероприятии присутствовали учащиеся МОУ СОШ № 23 , директор школы Порохня Н.И., учитель русского языка и литературы Скубба С.В., настоятель Свято-Михайловского храма протоиерей отец Сергий, волонтеры и все неравнодушные к этой теме люди.

В рамках встречи была организована выставка «Игрушки наших мам». Библиотекари сделали акцент на духовно-нравственной ценности «старых игрушек». Особое внимание привлекли куклы, а их современницы не вызвали никакого интереса.

Для молодого поколения интересным стал рассказ библиотекаря о наградах материнства, об образе матери в русской л ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: libadmin | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Приглашаем вас на "Библионочь 2019", которая состоится 19 апреля 2019 г. в 15-00 в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеке. Став участником мероприятия Вы погрузитесь в удивительный и таинственный мир Театра!!!

«  Ноябрь 2018  »