25.06.2019, 05:24

Главная » 2019 » Январь » 16
Встреча с Зоей Богуславской

В библиотеке прошла запланированная встреча с талантливой и удивительной писателем, искусствоведом, критиком и просто  мудрой женщиной - Зоей Борисовной Богуславской.
Но в связи с тем, что накануне вечером  организаторы сообщили, что Зоя Борисовна попала в больницу с серьезной травмой, наша библиотека не отменила запланированного мероприятия, а просто изменила формат встречи. Пришедшим на встречу была предложена видеозапись интереснейшего интервью Дмитрия Гордона с ней.
Зое Борисовне сейчас 94 года, 46 лет из них она была женой и  верным другом поэта Андрея Вознесенского. Ответы на любой  вопрос,  заданный о ее творчестве и жизни она непременно связывала с А.Вознесенским.
Поэтому встреча получилась емкой, охватившей две легендарные и одаренные личности. В своих воспоминаниях она часто цитировала поэм ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: libadmin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Приглашаем вас на "Библионочь 2019", которая состоится 19 апреля 2019 г. в 15-00 в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеке. Став участником мероприятия Вы погрузитесь в удивительный и таинственный мир Театра!!!

«  Январь 2019  »