06.12.2020, 00:54

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Главная » 2020 » Ноябрь » 05
Проект «Язык — духовный код нации: продвижение детской донской литературы в подростковой и юношеской среде»

Фестиваль видеороликов «Читаем семьей книги детских донских авторов» Межпоселенческая центральная библиотека принимала активное участие в региональном Фестивале видеороликов по произведениям донских авторов для детей и подростков, который проводился в рамках проекта «Язык — духовный код нации: продвижение детской донской литературы в подростковой и юношеской среде» гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
     Это уникальная возможность популяризировать творчество и культуру наших донских авторов среди подрастающего поколения, а также их родителей. А также хороший способ укрепить детско-родительские отношения, поскольку в создании работы будет задействована вся семья — прокомментировала Татьяна Куде ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: libadmin | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2020  »