Решаем вместе
Купить билеты

ВАЖНО!
Важная [3]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2022 » Сентябрь » 22
Мы живем в России

Под таким названием в отделе обслуживания детского населения прошел познавательный час, участниками которого стали ученики  7 класса лицея № 82. Читать полностью.....

Просмотров: 25 | Добавил: libadmin | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

Участие в семинаре с темой "Все для Победы"

21 сентября в читальном зале библиотеки состоялся семинар руководящего состава образовательных учреждений Октябрьского района. Один из блоков этого семинара был предоставлен специалистам библиотеки.
Заведующая отделом Чернобровкина О.Ф. выступила с презентацией Проекта народного фронта по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР «Все для Победы». Рассказав об опыте сотрудников библиотеки в поддержке данного проекта и призвав преподавателей школ обратить внимание школьников, учителей и родителей на этот проект, где поддержку может оказать каждый в силу своих возможностей. Где можно не только материально, но и морально оказать поддержку нашим воинам, направив письмо на этом же сайте https://pobeda.onf.ru/ .
Второй вопрос был о Пушкинской карте. Межпоселенческая библиотека с июля месяца проводит значимые мероприятия в ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 31 | Добавил: libadmin | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

разное