19.09.2021, 20:24

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Дон молодой

Самбекские высоты

Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » «Дети не должны страдать от терроризма!»
«Дети не должны страдать от терроризма!»

2 сентября 2021г. в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки к дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло мероприятие «Дети не должны страдать от терроризма!».  Учащиеся 10,11 классов лицея № 82 вспоминали о трагической судьбе школы №1 города Беслан, о мемориальном кладбище, где похоронены жертвы  этого теракта название которому «Город ангелов».
      На мероприятии прозвучала песня «Детям Беслана посвящается…», были показаны кадры из хроники тех событий.
Детям рассказали: как не стать жертвой теракта; как вести себя в заложниках, как уберечь себя в опасных ситуациях и быть бдительными.
      Это мероприятие, было направлено на воспитание негативного отношения к терроризму, уважения к ценности мирной жизни и увековечения памяти погибших  в  террористических актах мирных жителей.

Просмотров: 297 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 5.0/1
6 kvasnyuknatalya   [Материал]
Мы благодарим сотрудников библиотеки за проведения интересных мероприятий для наших детей, в особенности о правилах поведения террористического акта.

5 artak19-72   [Материал]
Спасибо всем организаторам данного мероприятия! „Кто забывает уроки истории, обречён на их повторение.“

4 soloveivova2011   [Материал]
Спасибо тому кто подготовил это мероприятие!Собрал всю информацию.Подготовил материал.Это очень поучительно и позновательно.Это очень важно в наше время для детей!Чтобы они знали как действовать в той или иной ситуации. Тогда и родители будут спокойны за своих детей.

3 tataxomutova   [Материал]
Подобные мероприятия очень важны! Важно чтоб дети знали как Вести себя оказавшись в подобных условиях, а предупреждён значит имеешь больше шансов на успех. Пусть такое никогда не повторится никогда и ни в одном уголке мира

2 libadmin   [Материал]
Спасибо за такие значимые мероприятия.

1 zinkova-tany31   [Материал]
Хорошо, что в это неспокойное время в нашем районе проводят мероприятия, направленные на воспитание, информирование и предотвращение случаев террористических действий среди наших подрастающих детей

разное

«  Сентябрь 2021  »