19.09.2021, 20:56

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Дон молодой

Самбекские высоты

Главная » 2021 » Сентябрь » 02
«Дети не должны страдать от терроризма!»

2 сентября 2021г. в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки к дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло мероприятие «Дети не должны страдать от терроризма!».  Учащиеся 10,11 классов лицея № 82 вспоминали о трагической судьбе школы №1 города Беслан, о мемориальном кладбище, где похоронены жертвы  этого теракта название которому «Город ангелов».
      На мероприятии прозвучала песня «Детям Беслана посвящается…», были показаны кадры из хроники тех событий.
Детям рассказали: как не стать жертвой теракта; как вести себя в заложниках, как уберечь себя в опасных ситуациях и быть бдительными.
      Это мероприятие, было направлено на воспитание негативного отношения к терроризму, уважения к ценности мирной жизни и увековечения памяти погибших &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: libadmin | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (6)

Наш «Лидер Дона»-2021

Поздравляем Сливаеву Наталью Васильевну! В июне  Губернатор объявил о старте регионального конкурса «Лидеры Дона»-2021
   Открытый конкурс для амбициозных, инициативных, жаждущих изменений и готовых к реальной конкуренции специалистов — лидеров в своём деле,
 а также всех, кто имеет активную жизненную позицию, желает изменить к лучшему не только себя, но и место, где живет, – село, город, район, регион, страну.
    В конкурсе могут приняли участие жители всех 55 муниципалитетов Ростовской области.
Идея конкурса: проверить свои знания и компетенции, получить публичное признание лидерства, расширить профессиональный круг знакомств,
получить новые знания для развития себя и команды.
    Сотрудница Киреевского отдела МЦБ Слив ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: libadmin | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (2)

разное

«  Сентябрь 2021  »