25.10.2021, 04:42

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Дон молодой

Самбекские высоты

Главная » 2021 » Май » 12 » Творческая встреча с актерами ШДТ "Мы-потомки!"
Творческая встреча с актерами ШДТ "Мы-потомки!"

12 мая в стенах библиотеки состоялась запланированная творческая встреча с артистами Шахтинского драматического театра, посвященная празднованию Дня Победы  «Мы – потомки!»
    Артисты представили отрывки из спектаклей театра, посвященные военным годам: «Потомок», «Небесный тихоход», «Счастье мое..».
    В читальном зале разворачиваются события, с невероятной интенсивность одна сцена сменяет другую. В небольшой городок в 1942 году попадает наш современник… У каждого из действующих лиц своя судьба в этой войне. И именно их этих историй складывается история Великой Отечественной войны. (актеры Цуркан Татьяна и Торощин Дмитрий)
     Невероятно романтичная история трех фронтовых друзей –летчиков ( актеры Хомяков Алексей, Фомин Николай, Торощин Дмитрий), у которых «первым делом самолеты, ну а девушки потом».
    Мельничук Вера рассказала, нет не рассказала, а вколотила в гранит слов нашу Славу, нашу Боль за родную землю, за семью, за солдата и за Победу.
     И конечно же такие сердечные, знакомые и родные каждому слова песен, которые невольно подпевали присутствующие на мероприятии , звучали как гимн Победе, Миру и Счастью в исполнении Сюсюкиной Насти.
     Встреча продолжилась беседой присутствующих с актерами о жизни, судьбе, любви и мире, и конечно же о необходимости созидать, а не разрушать.

Просмотров: 120 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

разное