19.09.2021, 20:19

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Дон молодой

Самбекские высоты

Главная » 2021 » Май » 12
Творческая встреча с актерами ШДТ "Мы-потомки!"

12 мая в стенах библиотеки состоялась запланированная творческая встреча с артистами Шахтинского драматического театра, посвященная празднованию Дня Победы  «Мы – потомки!»
    Артисты представили отрывки из спектаклей театра, посвященные военным годам: «Потомок», «Небесный тихоход», «Счастье мое..».
    В читальном зале разворачиваются события, с невероятной интенсивность одна сцена сменяет другую. В небольшой городок в 1942 году попадает наш современник… У каждого из действующих лиц своя судьба в этой войне. И именно их этих историй складывается история Великой Отечественной войны. (актеры Цуркан Татьяна и Торощин Дмитрий)
     Невероятно романтичная история трех фронтовых друзей –летчиков ( актеры Хомяков Алексей, Фо ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: libadmin | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

Интенет-викторина «Человек. Вселенная. Космос»

Читатели отдела обслуживания детского населения   «Межпоселенческой центральной библиотеки» приняли участие
 в Международной открытой интернет - викторине «Человек. Вселенная. Космос», которая, посвящена Году науки и технологий и 60-летию со дня первого полета человека в космос. Все участники викторины получили сертификаты участника.
       Мы благодарим всех участников за и активность и любознательность

Просмотров: 97 | Добавил: libadmin | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

разное

«  Май 2021  »