libadmin

Главная » 2019 » Февраль » 19
Беседа – обсуждение

«Как вести себя в театре»

В комплексе информационно – библиотечного обслуживания прошла беседа – обсуждение «Как вести себя в театре». Многие любят ходить в театр. Театр - незабываемый праздник, который создают не только режиссёр, актёры, осветители, но и зрители. Библиотекари напомнили о том, что от зрителей тоже во многом зависит, принесёт ли посещение театра радость, или вызовет досаду и огорчение. Читать полностью...  ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: libadmin | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

«Афганистан болит в душе моей…»

15 февраля в отделе обслуживания детского населения для учащихся 8 классов школы № 23 п. Красногорняцкийпрошел урок памяти «Афганистан болит в душе моей…», посвящённый 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Тема войны – вечная боль и незаживающая рана.

Ведущие познакомили гостей мероприятия с историческими событиями войны в Афганистане, а также рассказали о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость и благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу. Читать полностью... ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: libadmin | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Вахта памяти

Вахта памяти «Край, который дорог мне»