21.06.2019, 02:06

Главная » 2019 » Июнь » 06
«Пушкин: нескончаемый разговор» (к дню рождения А.С.Пушкина)

«Театр у микрофона: «Пушкин: нескончаемый разговор».

В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Пушкинскому дню в России «Театр у микрофона: «Пушкин: нескончаемый разговор». Библиотекари рассказали молодежи о Пушкине как преобразователе русского языка, о том, что в его творчестве отразились все стороны жизни страны, ее прошлое и настоящее. И здесь мы видим А.С.Пушкина как прекрасного историка. Вместе с ребятами мы отметили тот факт, что сколько бы на земле ни сменилось поколен ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: libadmin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Пушкинский день в России

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день России. Пушкин стал творцом искусства нового уровня, подняв значимость родного языка до небывалых высот. Любя великого поэта, мы тем самым выражаем чувство любви и гордости своей Родиной. Придав новое звучание простым словам, поэт навсегда остался в сердцах миллионов и миллионов людей. Читать полностью...  ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: libadmin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Приглашаем вас на "Библионочь 2019", которая состоится 19 апреля 2019 г. в 15-00 в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеке. Став участником мероприятия Вы погрузитесь в удивительный и таинственный мир Театра!!!

«  Июнь 2019  »