18.02.2020, 21:33

Главная » 2020 » Январь » 28
Выставка (А.П.Чехов)

«Жизнь восхитительна, чудна и полна высокого смысла…»

«В жизни Чехов был именно тем, чем был в творчестве - человеком редкого душевного благородства, воспитанности, изящества,  мягкости и деликатности при                                                          необыкновенной искренности и простоте, чуткости и нежности, при редкой правдивости».                        Л.Н.Толстой

29 января 2020 г. исполняется 160 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова.

Анто́н Па́влович Че́хов — русский писатель, прозаик, драматург. Родился 29 января 1860 г. в г. Таганрог, Россия, умер 15 июля 1904 г. (44 года) в Германии. Этой дате была организована книжная выставка «Жизнь восхитительна, чудна и полна высокого смысла…» ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: libadmin | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Мир чеховских героев

«Чеховские волонтеры, или Дети читают детям».

Детский отдел МУК Октябрьского район «Межпоселенческой центральной библиотеки» присоединился к X библиотечной просветительской акции «Чеховские волонтеры, или Дети читают детям» по теме «Мир чеховских героев»... Читать далее...  ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: libadmin | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)