18.02.2020, 23:25

Главная » 2020 » Январь » 30
«75 лет - связь времен» - открытие года Памяти и Славы

29 января в «Межпоселенческой центральной библиотеке» было проведено мероприятие «75 лет - связь времен»,  посвященное открытию года Памяти и Славы. В качестве гостей в зале присутствовали: представители районной газеты «Сельский вестник», Женсовета, сообщества "Активное долголетие", социально - реабилитационного центра, Сестры Марфо-Мариинского сестричества, юнармейцы и жители поселка, узнавшие о мероприятии из анонса в соцсетях и на афишной тумбе и официально приглашенные гости.
    Оформление читального зала, где соседствует мирно стоящий под крахмальной салфеткой граммофон с виниловыми пластинками и плащ палатка с солдатской фляжкой  усиливало восприятие военной тематики.
    Ведущие и видеосюжет подготавливают присутствующих к тре ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: libadmin | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)