24.01.2021, 15:13

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Главная » 2021 » Январь » 12
Всемирный конкурс «IT-Рождество и Новый год вокруг света»

Всемирный конкурс «IT-Рождество и Новый год вокруг света» для знакомства с рождественскими и новогодними местами, традициями и объектами в ваших регионах и странах, в ваших культурах был объявлен  от имени международной сетевой лаборатории "Инновационные технологии в сфере поликультурного образования" накануне нового года. Идея  настолько нова и интересна, что наши сотрудники решили принять участие и сегодня мы с радостью поздравляем участников - финалистов: Самсонова Валентина Алексеевна, которая задала квест-вопрос о "расчете высоты новогодней елки в постройках 19 века", Соколова Татьяна Николаевна, с квест-вопросом о "о традиционном блюде при староновогодних щедрованиях на Дону", Рещикова Екатерина Валерьевна - квест-вопрос "о появлении елочной игрушки Кот в сапогах".

Просмотров: 45 | Добавил: libadmin | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

«  Январь 2021  »