09.03.2021, 10:19

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

libadmin

Главная » 2021 » Февраль » 05
Подведение итогов работы за 2020 год

5 февраля 2020 года в районном Дворце культуры состоялось собрание по подведению итогов работы за прощедший  год Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района. В работе собрания приняли участие глава Администрации Октябрьского района Овчиева Л.В., начальник Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Луговая Е.А., заместитель главы Администрации Федосеев С.В., а так же руководители и ведущие специалисты учреждений культуры.
В отчетном году библиотеки Октябрьского района позиционировали себя как  информационные центры, обслуживающие пользователей как в локальном, так и в удаленном режимах и предоставляющие им широкий спектр библиотечных услуг . Для этого во всех отделах Межпоселенческой  центральной библиотеки успешно сочетались традиционные и цифровые технологии, предоставляя новые ресурсы и услуги, соответствующи ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: libadmin | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »