09.03.2021, 10:13

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Главная » 2021 » Февраль » 12
К 85-летию со дня рождения Анны Герман

14 февраля 1936 года – родилась эта поистине уникальная исполнительница, Анна Герман. Ее проникновенный голос, запоминающийся репертуар, а также тонкий аристократизм, который стал основой всего сценического образа, сделали ее одной из самых популярных актрис своего времени.
     Сегодня этой яркой певицы уже нет с нами, однако песни этой исполнительницы все также любимы миллионами слушателей в разных уголках России и за ее пределами. Каждая песня Анны Герман была исполнена сердцем, а голос певицы звучал как хрустальный родник. Ее творчество пережило время. Творчество Анны Герман продолжает объединять культуры разных ст ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: libadmin | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Книжная выставка

«Вахта памяти. Октябрьский район: февраль 1943 года»

Небольшая, но трогающая душу выставка, с теплотой и огромной благодарностью нашим мужественным землякам расскажет посетителям Межпоселенческой центральной библиотеки о событиях Великой Отечественной войны, связанных с историей района.
    Память, память…, ты же можешь, ты должна…! Книги, представленные на выставке, с любовью и болью поведают о трагических и героических днях нашего района 1943 года.
    Горечь первых отступлений, страдания под гнетом оккупации, раннее взросление детей… Им, молодым, было нелегко командовать батареями и батальонами. Каждый день, каждую минуту смотреть смерти в лицо. Но они защищали самое дорогое, они защищали Родину.

… Они еще не научили ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: libadmin | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 48 | Добавил: libadmin | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »