Решаем вместе

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2021 » Ноябрь » 24
Был город-фронт, была блокада

Просмотров: 35 | Добавил: libadmin | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

Александр Васильевич Суворов - 290 лет со дня рождения

24 ноября Межпоселенческая центральная библиотека совместно с кадетами Шахтинского генерала Я.П. Бакланова казачьего корпуса ко дню рождения стратега и тактика в военном деле А.В.Суворова проведет виртуальный час.
     Родился Александр Васильевич Суворов (1729 – 1800гг.) – великий русский полководец, военный теоретик, национальный герой России. Не проиграл ни одного сражения, причем большинство из них были выиграны при численном превосходстве неприятеля. За свои заслуги получил титулы Князя Италийского, графа Рымникского, графа Священной Римской империи, принца Сардинского королевского дома. Генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских войск, великий маршал войск пьемонтских, кавалер всех российских орденов своего времени, которые вручались мужчинам, а также многих иностранных военных орденов. ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: libadmin | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (1)

разное

«  Ноябрь 2021  »