Решаем вместе
Купить билеты

ВАЖНО!
Важная [3]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Библионочь 2015

Библионочь 2015 «Любовь к истории родного края вне времени и вне эпох»

Библионочь стала ежегодным праздником в Межпоселенческой центральной библиотеке, организованным для всех любителей книги и чтения. Ее тема, «Любовь к истории родного края вне времени и вне эпох», близка и понятна каждому. Всем гостям была предоставлена удивительная возможность перелистать дневники истории родного края, запечатлеть течение времени, а так же прикоснуться к литературному творчеству писателей и поэтов, воспевающих неиссякаемую любовь к родному краю. Все присутствующие стали участниками увлекательных мероприятий. ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Добавил: libadmin | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Встреча с писателем

Встреча с детским писателем Д.Емец.

23 марта 2015 года в рамках Года литературы и Недели детской книги в малом зале РДК по инициативе Межпоселенческой центральной библиотеки и Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма состоялась необычная встреча. ... Читать дальше »

Просмотров: 1355 | Добавил: libadmin | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Открытие Года литературы

Открытие Года литературы.

Официальное открытие Года литературы России состоялось  4 марта в государственном музыкальном театре в Ростове-на-Дону." ... Читать дальше »

Просмотров: 1458 | Добавил: libadmin | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Встреча в литературной гостиной

«Минувших дней святая память».

Историческое деяние бывает закончено не только, когда оно свершилось,

а  лишь после того, как оно становится достоянием потомков.

... Читать дальше »

Просмотров: 1368 | Добавил: libadmin | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

акция в Год литературы

Библиотека - читателю, читатель - библиотеке.

Акция под таким названием стартует во всех библиотеках  Октябрьского района. Она будет проходить в течение всего Года Литературы. Каждый житель сможет принять участие  в этом мероприятии. ... Читать дальше »

Просмотров: 1321 | Добавил: libadmin | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

разное

«  Август 2022  »