Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Школа «Библиотека равных возможностей». День обмена опытом- «Быть вместе»
Школа «Библиотека равных возможностей». День обмена опытом- «Быть вместе»

II  Школа «Библиотека равных возможностей» для специалистов библиотек, работающих с пользователями с ограниченными физическими возможностями День обмена опытом «Быть вместе».
0:22 Вступительное слово. Труфанова Ольга Владимировна главный библиотекарь НМО ГБУК РО «ДГПБ»
5:30 Социальные проекты для детей с ограниченными возможностями здоровья (на примере Донской государственной публичной библиотеки.) Чернова Александра Сергеевна зав. отделом искусств ГБУК РО «ДГПБ»
 18:02 Обзор деятельности муниципальных детских библиотек Ростовской области по организации обслуживания детей с ограниченным возможностями здоровья. Рыбак Светлана Викторовна зав. отделом методической работы ГБУК РО «Ростовская областная детская библиотека им. В.М. Величкиной»
31:17 Организация тифлоэкскурсий для пользователей библиотеки. Четвертнева Анастасия Олеговна, библиотекарь отдела обслуживания   ГБУК РО «Ростовская областная специальная библиотека для слепых»