24.01.2021, 16:14

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Главная » 2020 » Декабрь » 01
1 декабря-День борьбы со СПИДом

Просмотров: 47 | Добавил: libadmin | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Всемирный день борьбы со СПИДом в России

1 декабря - всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД), так же это день памяти тех, кого не стало из-за этого заболевания.

Этот день начали отмечать в соответствии с решением Всемирной Организации

Здравоохранения (ВОЗ) и Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми ещё в 1988 году.

Многие учреждения в этот день проводят различные мероприятия с целью просвещения людей о ВИЧ-инфекции. ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: libadmin | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

В продолжение темы 75-летия Победы

В продолжение темы 75-летия Победы и участия в всероссийской акции "Мое детство-война" с проектом "Обожженные порохом души" Коллектив МУК Октябрьского района "Межпоселенческая центральная библиотека" отмечена Дипломом Победителя и памятными подарками для героев видеосюжетов о детях войны.
      Хочется выразить благодарность руководителям и организаторам этой трогательной и такой нужной акции: Шафирову Л.А. - члену общественной палаты Ростовской области, Болотовой З.П. - вице-президенту ОМОО "Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи".
      Особая роль в организации данного проекта выпала на долю директора нашей библиотеки Репенко Татьяны Федоровны, ее поддержка: идеями, финансами и транспортом сделало это возможным.
    &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: libadmin | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2020  »