24.01.2021, 15:55

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » В продолжение темы 75-летия Победы
В продолжение темы 75-летия Победы

В продолжение темы 75-летия Победы и участия в всероссийской акции "Мое детство-война" с проектом "Обожженные порохом души" Коллектив МУК Октябрьского района "Межпоселенческая центральная библиотека" отмечена Дипломом Победителя и памятными подарками для героев видеосюжетов о детях войны.
      Хочется выразить благодарность руководителям и организаторам этой трогательной и такой нужной акции: Шафирову Л.А. - члену общественной палаты Ростовской области, Болотовой З.П. - вице-президенту ОМОО "Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи".
      Особая роль в организации данного проекта выпала на долю директора нашей библиотеки Репенко Татьяны Федоровны, ее поддержка: идеями, финансами и транспортом сделало это возможным.
       А в свою очередь, Татьяна Федоровна поблагодарила своих коллег, которые приняли активное участие в организации встреч с жителями удаленных поселений Октябрьского района, на детство которых пришлась война: Соколенко Галину, Самсонову Валентину, Подопригора Клавдию, Чебуракову Ольгу, Радевич Антонину, Кохановскую Ирину

Просмотров: 67 | Добавил: libadmin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2020  »