11.08.2020, 13:17

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Субботник в библиотеке

В предверии Года экологии МУК Октябрьского района "Межпоселенческая центральная библиотека" за собственные средства приобрела чернозем для цветочной клумбы. Все сотрудники приняли участие в благоустройстве прилегающей территории. ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: libadmin | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

«Добрый свет общественных дел».

В Литературной гостиной Межпоселенческой центральной библиотеки состоялся Круглый стол «Взаимодействие общественных и творческих организаций с органами местного самоуправления». За круглым столом собрались вновь избранные члены Женсовета Октябрьского района и его организаторы: председатель Октябрьского женсовета Л.И.Манерко и руководитель Литературной гостиной «Содружество прекрасных муз» Г.А.Исоханова.

Участники Кругл ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: libadmin | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Семинар: «Годовой отчет: особенности составления»

В МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеке» прошел рабочий семинар для специалистов муниципальных библиотек района «Годовой отчет: особенности составления». На нем обсуждались вопросы работы библиотек в 2017 г., основные направления деятельности,  представлен «Календарь знаменательных дат на 2017 год». Были даны методические рекомендации, связанные с особенностями написания текстовой части годового отчета и плана на будущий год, методические консультации по заполнению формы 6-НК, представлено методичес ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: libadmin | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

Национальная электронная библиотека

Уважаемые пользователи!

МУК Октябрьского района «Межпоселенческая центральная библиотека» присоединилась к

Национальной электронной библиотеке.

Национальная электронная библиотека (НЭБ) — Федеральная государственная информационная система, обеспечивающая создание единого российского электронного пространства знаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: libadmin | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

"Сила таланта"

14 октября 2016 г. специалисты МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеки» Сажнева О.В. и Соколова Т.Н. приняли участие в областном форуме библиотечных специалистов Ростовской области. Были подведены итоги конкурса буктрейлеров «Сила таланта», посвященного юбилею А.В.Калинина.

Приятным событием стало награждение наших библиотечных специалистов. Их работа отмечена дипломом.

Просмотров: 672 | Добавил: libadmin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Новая ссылка

Наш сайт постоянно совершенствуется, мы стараемся дополнять его новыми рубриками, менять структуру для удобства пользователей, стремимся сделать его более информативным и привлекательным. Очень важным является тот факт, что сайт библиотеки содержит достоверную и оперативную информацию, он успешно объединяет электронные ресурсы и печатную книгу.

Для этого мы создали специальную ссылку «Книжный мир в виртуальном пространстве».
          Перед нами стоит задача не только привлечь внимание посетителей, вызвать эмоциональную реакцию, желание ч ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: libadmin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Праздник к Дню пожилго человека

Праздник в литературной гостиной.

30 сентября 2016 г. в Литературной гостиной «Содружество прекрасных муз» Межпоселенческой центральной библиотеки  прошел праздник «Души запасы золотые».

Праздник хоть и был посвящен Дню пожилого человека, но объединил (по выражению самих участников) три поколения.

Встреча бы ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: libadmin | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Выезды КИБО

Выезды КИБО временно приостановлены

Уважаемые читатели Комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО), в связи с поломкой автомобиля выезды КИБО временно приостановлены на неопределенное время.

Далее за информацией следите:
на сайте библиотеки http://lib-kamenolomni.ru/; в блоге http://bibliokam.blogspot.ru/; в социальных сетях: Одноклассники https://ok.ru/bibliokam ВКонтакте https://vk.com/biblio_kam.

Также уточнить информацию вы можете по телефону МУК Октябрьского района "Межпоселенческой центральной библиотеки": 8 (86360) 2-30-97. ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: libadmin | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

Выборы 2016

«Время выбирать»

14 сентября 2016 г. в читальном зале МУК Октябрьского района «Межпоселенческой центральной библиотеке» прошел молодежный образовательный марафон «Время выбирать». В нем приняли участие команды учащихся МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкий (учитель Мумикова С.И.) и учащиеся гимназии № 20 им. С.С.Станчева п. Каменоломни (учитель Репетина Е.Н.). ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: libadmin | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

Наавстречу выборам

Навстречу выборам 2016.

В современной России выборы проводятся на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании, а участие в выборах – долг каждого уважающего и неравнодушного к своей Родине гражданина.

В период подготовки и проведения выборов Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва на всей территории Ростовской области в муниципальных образованиях работают информационные центры.

... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: libadmin | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 40 41 »

«  Август 2020  »