11.08.2020, 13:22

ВАЖНО!
Важная [2]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Бессмертный полк

В день празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в п. Каменоломни, как и во многих городах и районах Ростовской области, прошло шествие «Бессмертного полка». ... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: libadmin | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Бессмертный полк

9 мая в 19-00

по ул. Крупская п. Каменоломни состоится шествие «Бессмертный полк».

Для участия в шествии приглашаются все жители Октябрьского района, сбор в 18-30 возле здания бывшего военного комиссариата.

При себе иметь портрет ветерана участника Великой Отечественной войны, либо цветы, флажки, георгиевские ленты. Портреты для шествия можно заказать в МФЦ п. Каменоломни по адресу: ул. Дзержинского 67. ... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: libadmin | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Библиофары 2016

В рамках акции  "Библиофары 2016" Комплекс информационно-библиотечного обслуживания Октябрьского района Ростовской области представляет:Мобильный кинозал "Книги спорят с фильмами".

22 апреля читатели библиотеки на колесах из Краснолучского (с) поселения смогут поучаствовать в ежегодном масштабном событии в поддержку чтения, где окунутся в атмосферу российского кинематографа, узнают о его истории, дружно ответят на вопросы викторины. И, конечно, в заключении мероприятия решат, что же они выбирают: книгу или фильм? А может и книгу и фильм? Эти актуальные вопросы библиотекари от ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: libadmin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Библионочь - 2016

Место встречи изменить нельзя.

В очередной раз Межпоселенческая центральная библиотека распахнула двери для всех, кто любит и ценит книгу и чтение, приглашая на «Библионочь – 2016».

В этом ее тема позволила соединить два вида искусства: кино и книгу. ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: libadmin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Поезд "Победа"

"Уважаемые жители Октябрьского района!

Приглашаем Вас 20 апреля в 12-00 на станцию железнодорожного вокзала Каменоломни, куда пребывает поезд «Победа». Вы сможете посмотреть праздничный концерт, попробовать солдатскую кашу.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1238 | Добавил: libadmin | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

Библионочь - 2016

Библионочь - 2016.