Решаем вместе
Купить билеты

ВАЖНО!
Важная [3]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2022 » Июнь » 01
День защиты детей

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех детей. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. В детском отделе «Межпоселенческой центральной библиотеки» состоялся праздник «Пусть детство звонкое смеется» посвященный международному Дню защиты детей,
Сотрудники отдела подготовили для ребят веселую, развлекательную программу. Ребята приняли активное участие в литературной викторине, решали шуточные задачи, отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах.
В заключение праздника сотрудники отдела напомнили юным читателям, чтобы они обязательно читали, посещали библиотеку и тогда летние каникулы будут не скучными, и пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Просмотров: 48 | Добавил: libadmin | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

разное

«  Июнь 2022  »