Решаем вместе
Купить билеты

ВАЖНО!
Важная [3]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2022 » Июнь » 07
Музыкально- поэтический салон «О моей Россия я пою»

Музыкально- поэтический салон «О моей Россия я пою» дал старт циклу мероприятий, посвященных празднованию Дня России.
Короткий экскурс в историю России провела Соловьева Наталия, рассказав об одном из самых молодых государственных праздников. Сначала он назывался Днем принятия декларации о государственном суверенитете России и только с 2002 года обрел свое нынешнее название. Сейчас этот день наполнен духом патриотизма, 12 июня граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.
Здание и зал библиотеки украшает Российский триколор, как живой организм «дышит» в такт наших сердец.
Логичным продолжением встречи было выступление ансамбля «Ретро», под управлением Клименко Людмилы, который подарил яркие эмоции, исполняя исконно народные песни о нежности, лю ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: libadmin | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

разное

«  Июнь 2022  »