Решаем вместе
Купить билеты

ВАЖНО!
Важная [3]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2022 » Июнь » 06
Поэтический салон «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется»

6 июня 2022г. в читальном зале нашей библиотеки прошел поэтический салон «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется», к 223-й годовщине со дня рождения русского поэта, драматурга, классика, публициста и журналиста А.С. Пушкина. В ходе мероприятия дети узнали много нового о жизни и творчестве А. С. Пушкина, вспомнили его стихотворения. Ребята активно принимали участие в играх, отвечали на занимательные вопросы. Кристина Мельникова прочитала отрывок произведения «У Лукоморья дуб зеленый». Кира Макарова проиллюстрировала это произведение. С огромным удовольствием смотрели мультфильм и участвовали в викторине по сказке А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». Читая сказки Пушкина, мы с полным правом можем гордиться тем, что мы дети страны давшей миру одного из великих поэтов А.С. Пушкина. Мероприятие прошло интересно, познавательно и весело. ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: libadmin | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

разное

«  Июнь 2022  »