Решаем вместе
Купить билеты

ВАЖНО!
Важная [3]
Важная информация, которая должна определенное время быть сверху всей информации

Живу на Дону

Самбекские высоты

Дон молодой

Главная » 2022 » Июнь » 16
«Это моя родина, моя Россия, моя Ростовская область!"

В социально-реабилитационном центре п.Каменоломни состоялась встреча библиотекарей МЦБ с читателями старшего возраста. Долгожданное общение состоялось после вынужденного длительного перерыва.
    День России, приближающееся 85-летие Ростовской области были началом интереснейшей беседы.
 Участники мероприятия узнали об истории возникновения праздника, о великих страницах истории Родины и о людях, которые ее создавали. Всегда хочется говорить о достойных людях и, конечно, о Героях! Но не только. Ведь, чтобы стать Героем, порой достаточно одного мгновения, а чтобы стать достойным человеком, нужна целая жизнь. Люди, к которым мы пришли, прожили немало лет, честно трудились, любили свою страну, свой уголок земли, все делали для е ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: libadmin | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

разное

«  Июнь 2022  »